Перейти к содержимому

Фотография

Трансферные новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1345

#1 Sevillafc.rus

Sevillafc.rus

Администратор

• Administrador
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 23:32

Обсуждение всех трансферных слухов команды... <_<

Вроде как зимнее трансферное окно открыто пока, но кроме продажи Хинкеля больше ничего не слышно... :o Неужели новых игроков не будет?

#2 Sevillafc.rus

Sevillafc.rus

Администратор

• Administrador
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 01:26

Здесь предлагаем свои приобретения на все позиции (вратари, защитники, полу, нападающие), свою тактику, выясняем слабые/сильные места и др... <_<

#3 [NIK]

[NIK]

Хувениль

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 15:15

Мне кажется что не мешало бы усилиь защиту. Так как там возрастные игроки и молодые и талантливые конечто же ее только усилили. Но это мое мнение. Посмотрим как решит руководство.
Изображение

Изображение

#4 nik790

nik790

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 15:59

Обязательно нужен защитник левый и ещё правый, который может сыграть в центре, чтобы Алвеса хоть как-то разгрузить.

#5 Orlando

Orlando

Sevillistas

• SevillaFC.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 505 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 01:08

где же тогда будет играть Алвес? кстати, я не думаю что он правый защитник, скорее он RWB (Right Wing Back) - не знаю как перевести правильно (типа правый фланговый немного сзади). И Сева не играет классическую 4-4-2, скорее это выглядит 3-5-2.

Усиливать же Севу можно только покупая супер игроков, явно выше чем текущий состав, но для этого нужен другой бюджет. И как показывает практика, суперзвезды не всегда играют лучше :blink:
Sevilla hasta la muerte

#6 syber.pro

syber.pro

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 15:52

Севилья иглает по схеме 4-4-2 но Алвес подключается в атку и мы видем3-5-2(как сказал Orlando) а вот правого бы защитника можно и купить

#7 nik790

nik790

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 20:31

Пока с Алвесом не ясно, уйдёт он или нет, смысла покупать правого защитника нет, тк всё-равно играть не будет. Также у нас есть Креспо который может сыграть на обоих флангах. Конечно это не замена Дани, но тоже не плохо. Как я понял Хосе удобнее играть на правом фланге, чем на левом, так что здесь с покупкой можно повременить.

Другое дело левый фланг. Тут у нас вообще сложная ситуация. Если Драго уйдёт в центр, вообще никакого нет. А нам нужен не обычный левый защитник а латераль. Вот небольшой список тех кто теоретически мог бы закрыть позицию.

Хосе Энрике (Ньюкасл), Таиво (Марсель), Паскуаль (Фиорентина), Сальсидо (ПСВ), Эмануельсон (Аякс), Пандер (Шальке 04), Жереми Матью (Тулуза).
Кому кто нравиться/не нравиться? Кто кого видел?

#8 Orlando

Orlando

Sevillistas

• SevillaFC.Ru
  • 2 505 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 21:26

Мне кажется Паскуаль из Старой Сеньёры мог бы вписаться в команду.
Sevilla hasta la muerte

#9 Spartacus

Spartacus

Падре

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 21:51

Я думаю Хосе Энрике также подойдёт
Изображение

#10 nik790

nik790

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:58

Старая Синьора - это вообще-то Ювентус.
«МАРСЕЛЬ» – соперник московского «Спартака» по 1/16 финала Кубка УЕФА – по уверениям La Provence, положил глаз на левого защитника «Ривер Плейт» Карлоса Валенсию, за которым следит и «Лион». По данным издания, провансальцы видят в 18-летнем колумбийце вероятную замену Тайе Тайво, который по окончании сезона может покинуть «Велодром». Как стало известно Tribalfootball, в спор за 22-летнего футболиста сборной Нигерии, на которого претендуют «Валенсия», «Ньюкасл» и донецкий «Шахтер», включился и «Ювентус».

Ещё были слухи что Севилья интересовалась левым защитником Шахтёра Рэзваном Рацом. Кто знаком с украинским футболом, просветите остальных.

#11 Kerzhakov9

Kerzhakov9

Эль онсе

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 09:35

Я бы взял Пандера или Салсидо.Но мне больше нравится Пандер:)
Скучаю по старому форуму :(

Старинная русская поговорка:
"Не забиваешь ты - забивает Хорватия"
Ууууфф...как давно меня тут не было=( И все же я вернулся!)))

Изображение
Изображение

#12 nik790

nik790

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 14:19

Ради смеха выложу :lol:
ХАЛИД БУЛАРУЗ, универсальный защитник «Челси», выступающий на правах аренды в «Севилье», летом может продолжить карьеру в московском «Локомотиве», полагает «Твой ДЕНЬ». «Во время переговоров по Браниславу Ивановичу «Локо» выразил заинтересованность в Буларузе, в котором железнодорожники видят потенциальную замену сербу, – рассказал источник «ТД». – И «синие» ответили согласием. Теперь осталось договориться с самим 26-летним игроком сборной Голландии по условиям личного контракта. Ориентировочная же цена Буларуза – 7 млн евро».

#13 syber.pro

syber.pro

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 14:33

Пока с Алвесом не ясно, уйдёт он или нет, смысла покупать правого защитника нет, тк всё-равно играть не будет. Также у нас есть Креспо который может сыграть на обоих флангах. Конечно это не замена Дани, но тоже не плохо. Как я понял Хосе удобнее играть на правом фланге, чем на левом, так что здесь с покупкой можно повременить.

Другое дело левый фланг. Тут у нас вообще сложная ситуация. Если Драго уйдёт в центр, вообще никакого нет. А нам нужен не обычный левый защитник а латераль. Вот небольшой список тех кто теоретически мог бы закрыть позицию.

Хосе Энрике (Ньюкасл), Таиво (Марсель), Паскуаль (Фиорентина), Сальсидо (ПСВ), Эмануельсон (Аякс), Пандер (Шальке 04), Жереми Матью (Тулуза).

Хосе Энрике (кстати испанец) не очень вариант! :lol:
Таиво-грубый игрок. нам такой не нужен
Паскуаль мало опыта(матча 3-4 за фиалок)
Сальсидо-такого не видел
Эмануельсон-тоже
Пандер-здоровый такой. не пойдет
Жереми Матью-в самый раз! и опыт и скорость!

#14 nik790

nik790

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 14:51

Паскуаль мало опыта(матча 3-4 за фиалок)

Ты его с кем-то путаешь. Он игрок основы, сыграл больше 70 матчей за Фиорентину. Правда Пранделли вряд ли отдаст его.
Кто-нибудь по поводу Раца скажет ? АУ? Санчес???

#15 Suban

Suban

Эль онсе

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 14:53

эх...
Лама бы туда!

#16 syber.pro

syber.pro

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:06

ДА?? ну тогда и его я не знаю! :) (как уже писал за Серией А не слежу)

#17 syber.pro

syber.pro

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:06

Ризе бы в Севилью

#18 Dimas

Dimas

Эль онсе

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:20

Пандер отличный игрок, намного сильнее, чем Драго. Остальных не видел.
"Сайт без тебя проживёт, а вот ты без сайта- нет!" (С)

#19 Spartacus

Spartacus

Падре

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 19:24

твой день жжот=))))как всегда))))))))))))))))))))))))
Изображение

#20 Наталия

Наталия

Эль онсе

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 03:44

Кто-нибудь по поводу Раца скажет ? АУ? Санчес???

nik790! Я, конечно, не Санчес, но про Раца есть впечатления!!!

Любит и замечательно действует на левом фланге защиты, может сыграть и полузащитника. Очень скоростной игрок, с прекрасным виденьем поля! Много и со вкусом подключается по своему флангу. Очень точные и нацеленные навесы на ворота, как правило 10-15 за матч. Не особенно грубый, но и не "неженка". Не высокий, юркий, если можно так выразиться! Вообщем, считаю его одним из лучших игроков этого амплуа. Довелось увидеть его "вживую" только не в официальном матче, когда "Зенит" и "Шахтёр" играли на Кубок Марбельи, в Испании в 2005 году. В матче с "Зенитом" он не играл, а вот со "Спартаком" был если не изменяет память весь матч. Он фантастически играл, нам очень понравился! Последний раз видела его только по Тв в Лиге Чемпионов. Он только прибавил в мастерстве, а уверенности в себе ему всегда хватало! Такие вот впечатления! Считаю, что он ОЧЕНЬ бы усилил нашу команду!
1.Я всегда права. 2. Во всех остальных случаях смотрите пункт 1.

#21 nik790

nik790

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 08:49

Надеюсь увидим его на кубке 1 канала

#22 Sergio240587

Sergio240587

Пичичи

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:11

я за Уэйна Бриджа (Челси) !!!!т.к я еще и фан Челси)))он был бы отличным дпоплнением в Севилью!)

#23 nik790

nik790

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 13:15

Да кто ж его продаст нам? Какой-нибудь ман сити за него в два раза больше даст, только из-за того что он англичанин.

#24 nik790

nik790

Особенный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 15:16

В связи с уходом Марти, встаёт вопрос о зего замене. Нужен ли нам новый центральный полузащитник? Я думаю нет.

#25 Orlando

Orlando

Sevillistas

• SevillaFC.Ru
  • 2 505 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 18:00

я думаю, что нужен нам новый полузащитник. Но не центральный, а явно атакующий. И желательно не "звезду" покупать, а молодого талантливого парня, типа наших Наваса и Капеля. Пусть в тяжелых ситуациях, когда Сева проигрывает, выходит на замену Кейты или Поульсена и усиливает нападение.
Sevilla hasta la muerte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей